336.Varia Versteigerung | Taschenuhr "Union Hologére", mechanisch, Werk defekt, D. 53mm, Zifferblatt beschädigt | Auktionshalle Cuxhaven GBR
14.Online-Auktion | Herren Taschenuhr , Schlüsselwerk, Silbergehäuse 800/000, D. 48,2mm, Funktion nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren | Auktionshalle Cuxhaven GBR